Сказочная реклама от Е-генератора

Сказочная реклама от Е-генератора

09 сентября 2011     Рубрика: На рынке

Интерактивное творческое агентство Е-генератор завершило работу над анимационным рекламным роликом «Василиса».

Всем известно, что человеческому организму необходимо пополнять запасы кальция. Особенно важно поддерживать «кальциевое равновесие» у беременных женщин, детей, людей старшего возраста. Достаточное потребление кальция обеспечивает не только профилактику остеопороза у пожилых людей и правильное формирование опорно-двигательного аппарата у детей, но и здоровье волос, ногтей, зубов.

Поддерживать оптимальное содержание кальция поможет российский препарат «Кальцид». В основе препарата – яичная скорлупа, которая является источником органического кальция.

Яичная скорлупа испокон веков применялась и применяется в русской народной медицине, поэтому и рекламный ролик решено было сделать в стилистике русской сказки. Главный рекламный персонаж мудрая и решительная Василиса, которая знает, как помочь своему «болезному жениху». Сказка получилась не только поучительная, но и веселая, озорная, в стиле русского лубка.

«Василиса» - первый ролик из серии, впереди еще две части, в которых мы узнаем, чем полезен «Кальцид» для людей разного возраста. Реклама удачно решила поставленные задачи: с одной стороны удалось создать запоминающийся визуальный образ, с другой – предложить потребителям убедительные рациональные доводы, объяснить, для чего нужно регулярно принимать препарат.

Творческая группа:

Автор сценария: Дмитрий Ефимович

Анимация: Дмитрий Кузин

Композитор и звукорежиссер: Юрий Дударев

 

Rambler's Top100