- Заказчик:
-
Intellifit
- Менеджер:
- Katya111
- Задача:
- Анкетное тестирование - 6 вопросов. ВНИМАНИЕ! В опросе могут принимать участие только жители Москвы и Подмосковья!
- Продукт или услуга:
- В ближайшем будущем (октябрь-ноябрь) в сети ТЦ Мега (скорее всего Теплый стан) планируется вне-дрение нового сервиса для покупателей одежды — «Виртуальной примерочной Intellifit».
Система Intellifit упрощает и совершенствует процесс покупки одежды, позволяя покупателю подобрать идеально сидящие по его фигуре вещи.
Система занимает 4,5 кв.м
Измерение занимает 10 секунд, человек остается полностью одетым
Человек получает:
- чек с параметрами его тела (порядка 8-12 основных, с точностью до 1 см)
- рекомендации подходящих по фигуре моделей и размеров одежды конкретных брендов (на пилотный проект планируется 2-3 джинсовых бренда)
- скидки от партнеров системы (5-10 % в магазинах одежды и специальные предложения и акции спон-соров из других потребительских сегментов)
1.

2. 
- Целевая аудитория:
- Москвичи и жители московской области, мужчины и женщины 16-55 лет, среднего и выше среднего достатка, покупающие одежду известных брендов, ценящие время и комфорт.
Будет вестись отслеживание IP адресов дабы обеспечить объективную выборку по Московскому региону.
- Постановка задачи:
- Исследование интереса аудитории к новому сервису. Необходимо ответить на 6 вопросов анкеты, которая прикреплена здесь же, к заданию. Заполненную анкету вы просто прикрепляете к комментарию, текст комментария можно не заполнять.
- Дополнительно:
- Сайты http://it-fits.info/home.htm и www.intellifit.com - аналогичный сервис в США
- Изображения
-
|